Ксения Комарова

Вредно ли для зрения носить простые зеркальные очки или темные

Татьяна Заборова

Очень вредно. Самые сильные ухудшения зрения при ношении этих очков замечаются у людей после 60-70 лет.

Людмила Фоменко

Да. вредно.
Особенно, темные солнцезащитные очки.
Сейчас редко найдешь солнцезащитные очки нормального качества. Они часто не защищают от солнца, а даже наоборот. И это очень плохо для зрения.