Слава Вмф!!!

Через какое время можно садиться, после перелома таза

через какое время можно садиться, после операции на таз ( будут ставить пластины) , серьезный оскольчатый перелом со смещением, и как я понял крестец отсоеденился от таза, или что то в этом роде) ) + оторван позвоночник от тазовых костей.

Лена

Это нужно спрашивать у лечащего врача

Алексей Потапов

С такими сложными заболеваниями надо не у народа спрашивать, а у лечащего врача.