Гуля О.

Читаю вопросы на ответы@mail и удивляюсь тому сколько дибилов Родина-мать рожает...

Так вот вопрос... к чему Россия с такими дибилами приедет в будущем?

Светлана Изотова

Евреи говорят "Дэбил"..

Сергей Кулинич

по ответам о жизни только дебилы и судят )

Кирилл Королев

лучше такие дебилы чем те что в гос думе ,,,тут еще цветочки

yu
yuliyafedoseenko

через "е" пишите, а то сами на дебила смахиваете

Ал
Алексей

Тут не все дебилы, но половина-точно.

Евгения Денисенко

Дебилов в этой категории ничтожно мало. Бывают вопросы шуточные, бывают провакационные. По поводу серье3ных вопросов, все легко можно найти в поисковике.

Алена Ивасенко

Начнём с изучения русского.

Оля Семёнова

родине требуються герои п№зда рожает дураков

Юлечка Soldatova

а что делать, -последствия коммунизма!

Дм
Дмитрий

И неграмотных - тоже. Слово пишется: дЕбил

Тимофеева Анна

Такие вопросы раз в два дня кто нибудь да задает, все дебилами всех считают 🙂 Будущее, будущие. . надоело, живи сейчас!

Анна Тихомирова

Родина -мать походу шлюха..

Елена Фоминых

ага) полностью согласен)
к чему? айфон и планшет

Вя
Вячеслав

тут недавно был вопрос... про тех кто всех считает тупыми... короче, учите русский язык.. великий и могучий.