Иг
Игорь

Как вы относитесь к тому чтобы гимн на Олимпийских играх в Сочи исполнили девочки из Пусси-Райт?

Зи
Зинфира

Эти показные олимпийские игры нанесли нам такой огромный вред, что пусси ничего уже не изменят. Так что пусть себе поют. Это ж не в церкви.

Да
Дарья

Да это какое-то неуважение будет перед самыми крупными ворами страны...

На
Наталья

Они уже заняты исполнением гимна сша.

Артём

Да не смогут они - вон финнов недавно "кинули" на обещанный концерт.
И не захотят, чтобы в них разочаровались, ведь тогда сразу станет видно, что петь не умеют.

Кристиночка

леня картавый! и ты тут! веселуха будет))

Ал
Александр

А чо? спели богородица путина прогони. ну ошиблась на первый раз богородица. жену путина прогнала. на второй раз не ошибется. будет россия священная держава.))))))))))))))))))

Виктор

Можно прямой телемост из Сибири сделать. Вот иностранцам потеха будет.. Ещеб в цепи заковать. Вообще шик.

Di
Dina

Я надеюсь, к тому времени их по второму сроку закатают. А ещё лучше-по третьему.

Ка
Катюша

а кроме них и петь то некому правильный выбор

Дарья

Думаю, что с нас хватит английского произношения г-на Мутко. Качество исполнения схоже.

Анастасия

Если они "девочки" то тогда я Наполеон,,,

Евгений

Не возражаю, только если ты будешь петь вместе с ними, а в жопу себе затолкаешь сырую курицу!