Ирина Морозли

Как подключить электрическую схему на кондиционере Daikin FTXN25LV1B

Aleksey Mantsurskiy

открываешь крышку наружного блока - там клеммная колодка с подписанными кабелями, во внутреннем такая же колодка с такими же номерами . А фаза-ноль-земля не должны тебе усложнить жизнь .

Рукасова Екатерина

Как узнать какой провод и куда идет на духовку, все провода вырваны?