Анна Никуленкова

Есть ли прямая эликтричка с Харьковской обл. до азовского моря?

Cvetic B

"Есть ли прямая эликтричка с Харьковской обл. до азовского моря? " - подумал на досуге Боря Колесников. -"Эврика! Надо бы отменить ночной Харьков-Мариуполь" и запустить дневной Хюндай за 350 гривен! "

Виктория Шиликова

7-10 часов пути (Мариуполь или Таганрог) для прямой электрички далековато. А поезда ходят. И с пересадками на электричках тоже можно.

Ольга Щербатых

Нет. Только поезда дальнего сообщения.

Марина Шкляева

Поезд Харьков Мариуполь.