Ст
Стасик

вчера муж принес раненую ласточку. у нее ранено крыло .она ничего ни ест. как быть..

Тарас Никандров

сказать мужу что в природе происходит естественный отбор !!!не мешать !

Юлия Фёдорова

Попробовать покормить из пипетки. И, если птицу очень жалко, обратитесь к ветеринару.

Саня

Не ест от шока. Пару дней назад нашли воробушка, выпавшего из гнезда - тоже самое, но потом перестал боятся. Если ласточка взрослая, то есть вряд ли будет, т. е. она уже к вам не привыкнет. Можно положить еды, уйти - без вас может поест.. . А есть вероятность что еда ей не подходит.

Re
Renat

точно ласточка? не стриж? Проверьте, кормление и содержание отличаются

есть с тарелочки не будет. Кормить первое время насильно в клюв. Предлагать насекомых (можно в зоомагазине купить сверчков, убивать перед скармливанием и отрывать задние ноги с крючьями) . Как замену можно использовать мешанку : творог 0%+яйцо вар+фарш нежирный+гамарус\дафния, но насекомые обязательно. Стрижам яйцо нельзя!

КРЫЛО ПОКАЗАТЬ ВРАЧУ!

ласточки в неволе жить могут, а вот стрижи нет. Хотя бывают и исключения.