Антон Юмаев

Люди! Помогите пожалуйста!!!

Принтер Epson L800, поменялся язык меню на англ. Драйвера удалила, поставила заново, поставила и сверху уже - ничего не помогает. Все было нормально, никаких сбоев, все работало, просто "взял" и поменялся!!!! В меню нету настоек языка - все "перерыла"! Интернет "перерыла", есть такие же проблемы, но никто так и не ответил не на один из этих вопросов! Прошу отзовитесь кто сталкивался!!!

Лена Федулова

Подождите, у вас на английском где? в фирменой утилите от этого принтера?

Олеся Степанова

вызавите мастера компьютерного, он точно что нибудь, то сделает.

Алексей

С принтером, наверняка, есть диск.
Отключить принтер от компьютера.
Удалить принтер из "принтеры и факсы" (возможно в другой винде папка называется по другому) .
Удалить драйвера.
Потом вставить диск от принтера и далее по инструкции.