Ya
Yaroslava

Люди, помогите, пожалуйста!!!

Дайте, нормальную ссылку на МАТКАД, чтоб оно загрузилось безо всяких причин, нормально стало и работало на ПК... Ато что не загружу, то полная фигня, либо не рабочая, либо таблетка нужна, либо лицензия... Надоело, помогите! Или скиньте на почту.

Жанна

http: //nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=706810 (пробел убери, нужна регистрация или качать через Magnet - медленно)
Или ищи на торрентах MathCAD 13 - версии 14 и 15 предельно глючные. Внимательно читай процедуру лечения (без регистрации недоступно) , и не надейся на простое скачал-установил, у САПР сложная защита от взлома.

Ни
Ника

В Гогле Впиши