Виталий И Эльвира Кравчун

Люди!! ! помогите пожалуйста!

Немогу зайти в собственную почту со СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА пишет: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
Что мне делать ввожу телефон требует обратное смс (НЕ БЕСПЛАТНО ЕСТЕСТВЕННО)
ЧТо это может быть? и КАк это исправить?

У меня антивирус AVAST

Евгений

Вирус. Лечащая утилита доктора Вэб тебе в помощь