Дмитрий Мельниченко

Люди помоогите. Лагаю WOT. пока загрузиться бой уже пол боя пройдет

В начале боя пинг зашкаливает около 900 потом понижается, такая фигня стала после 6 серва (начало лагать) перешел на 2 все равно лаги. Что делать? играть невозможно, а игру удалять не хочется_акаунт дрогой,

Екатерина Коршина

не беспокойтесь, вы в резерве

Оксана

если нет вируса кушающего интернет, не включен торент, то во всем виноват провайдер. после обновления я три дня не мог играть. если комп слабый -тоже долго входит в игру