Любовь Попова

Nokia 1616 - утопленик, ударник и дисплей оторван!

Я в этом деле еще совсем молод, поэтому прошу помощи у знающих людей! Телефон тренировочный.
Так вот, ближе к делу! Все прочистил, прогрел, дисплея пока нет. В таком состоянии, при нажатии кнопки включения потребление появляется, потом отпускаешь оно держится еще около двух секунд и падает на ноль. Должно ли держаться потребление без дисплея или тел. автоматически отключается? Что в таком случае надо проверять, вернее какие напряжения в каких точках?

Станислав Xxx

Подкинуть дисплей
Отключается автоматом
Все напряжения в сервис мануале
Потребление это реакция на кнопку - есть значит не труп .