Каха Coach

СРОЧНО! Погас дисплей у Nokia Lumia 925!

Сидел как обычно слушал музыку и дисплей мгновенно погас как при выключении но музыка продолжала играть и он реагировал на кнопки блокировки и камеры телефону 4 месяца друзья говорят наверное случайно отошёл шлейф дисплея от материнки (не знаю как) если я открою крышку смогу ли я что то сделать? Смотрел пару видео там всё так запущенно руки у меня кривые и инструментов нету, Чтобы отдать на диагностику нужен чек я его утерял попытаюсь найти до завтра но покупал я его за 13к налом и 3к через пластик как думаете восстановят чек?

Руслан Акбулатов

Если бы это была не люмия, то посоветовал бы первым делом попробуй выключить (вслепую) , полностью вытащить батарейку и снова включить. Но у люмии аккумулятор несъёмный.
Поэтому для начала попробуй сделать сброс, сначала "мягкий" - надо зажать кнопки power и уменьшения громкости и ждать, пока телефон не прожужжит виброй 3 раза.

Если это не помогло, то ищи в инструкции hard reset, но при этом потеряешь все, что есть на телефоне. Если и хард ресет не помого- в сервис.

Не пытайся вскрыть корпус самостоятельно. Без опыта точне не справишься.

Яна

У меня 830 потух примерно так же. Экран чист и чёрен, входящие звонки идут, смс-ки сыпятся, звуки издаёт и... всё. Простая перезагрузка, даже с извлечением батареи не привела к положительным результатам. Помог совет вышеуказанный. "мягкий" сброс. Перезагрузился и снова готов к работе. Спасибо.

Александр

И у меня потух на 925.Спасибо вашему совету Алексей Бараев Просветленный (49570)!!!

Сергей

У меня 720. Тоже погас экран хотя звонки проходили, но ответить было не возможно. Спасибо за совет! Помог мягкий сброс.

Александр Карпухин

как мне скинть файлы на компьютер если не работает экран на люмии 925

Л1
Любитель 1

Спасибо большое Алексею Бараеву, Ваш совет помог.

Елена

спасибо, Алексей. Ваш совет помог,

Ольга Мацукевич

Спасибо за "мягкий сброс" чуть было не побежал в ремонт)))

Игорь

спасибо Алексей .совет помог!)

Юличка

Спасибо классный совет, помогло сразу!!!!

Ва
Валентина

вы мой спаситель))))) 2 дня в ужасе провела без него)))

Real Man

Вот спасибо за "мягкий" вариант. Уже можно сказать крест поставил.