Олеся Тетёкина

если ваш сосед прикладывает поисковый магнит к счётчику воды, вы пойдёте его закладывать? ) )

Денис Махмутов

Стучать не хорошо.

Queen Татьяна......

Мы пойдем закладывать с ним вместе за его здоровье

Сергей Боханов

Мы же русские это в Америке всех закладывают а у нас если только с рождения кляузник будет закладывать для своего удовольствия и то это всегда презиралось и он будет скрывать что бы не дай бог кто узнал.

Вадим Камилов

Вопрос интересный. . не пойду, пока это не ударит по моему карману

Андрей Филимонов

один ответ ( Т П )

Виталий Юрьевич

Его зажали менты, он раскололся сам.
И все наши дела растрепал ментам, продался им как какойто хлам, но в итоге на том свете оказался сам.
Сейчас его труп лежит в мусорной канаве, лежит и гниет, ничтожное созданье.
Мы не простили его, как и любого другого.
Он должен быть убит вместе с тем законом.

песня Стукач, BTLT

Светлана Федорова

А зачем? Пусть что угодно прикладывает. Там нет деталей которые магнитятся. Счётчики воды сделаны из пластика и бронзы. А на них магниты не действуют Так что это абсолютно бесполезное занятие! Просто ваш сосед так и остался необразованной школотой!

Чье? Мое?

Зачем стучать! Государство и так делает на нас деньги!
Он правильно делает! так что нет!

Марина Неткачева

Жульничество с приборами учёта ведёт с совершествованию этих приборов и методов учёта (установка общедомовых счётчиков, появление электронных счётчиков не чувствительных к внешним магнитным полям, но в то же время имеющие магнитный датчик для фиксации в памяти прибора фактов такого жульничества, датчики ассиметричного тока с той же целью) . Выявление в таком случае ведёт к требованию замены счётчика, оплате за период с момента предыдущей контрольной проверки по среднему тарифу, оплате штрафа. Так что воруют на свой страх и риск до поры до времени и скупой платит дважды.

Иван Григорьев

если ПОИСКОВЫЙ, то я буду над ним глумиться, примагничивая его же магнитом к смежной стене пудовую гирю, в результате чего тот магнит будет притягиваться к ней вместе с трубами )))