Гайрат Жиянов

с какого роста мужчину начинают воспринимать как какое-то божественное существо? 185см или 190см?

Далер Джабаров

Об этом нужно спросить у женщины после проведенной с ней ночи.

Александр Жиляев

лично я только Иисуса воспринимаю как божественное.

Виктория Сорокина

Тут мозги надо иметь, а не рост)))))))

Павел Евстифеев

Да с любого, это зависит не от роста а от дебилов которые создают себе кумира.

Марина Мастяева

Мне пох Наим Сулейманоглу- штангист поднимающий 190 кг в толчке при росте 147 см и весе 60.
Для меня-божество штанги!

Nastya Eremenko

ты про хер говоришь?

Евгений Адамов

скорее длинной 190 мм

Gevorg Azatyan

С метра девяносто как каланчу.

Марат Алмашов

Выше рост, меньше мужских гормонов, все в рост пошло и проблемы с позвоночником и со спиной! Так что лучше карликов обожествим!