Елена Бодрова

Что для тебя обозначает это слово БОГ?

Руслан Назаров

Бог
Определение. Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог» , указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают.

Умар Мулла Киличов

Слово. Посредством которого управляют стадом верующий из отары бога еврейского.

Катенька Петрова

о каком из Трех вы спрашиваете?

Apalon

Это имя означает-Элогим, судящий праведно.

Эрадж Иванов

иллюзию, идола сознания

Денис М

источник жизни

Любовь

хахол

Сергей Артамонов

Наверно, это единственное слово, которое не несет никакой смысловой нагрузки. Это слово-ширма, слово-иллюзия, прикрываясь которым правят те кто жаждет власти.

Светлана

Иисуса Христа!

Жаннулька Анисимова

смысл и причина моей Жизни! царь и спаситель мой, даровавший мне всё что нужно для спасения!

Ив
Иван

Пустой звук.