Сергей Пересниченко

Хочу приготовить запеканку из творога как в дет садах и больницах дают. кто знает рецепт?

Ма
Маша

2 пачки творога, 2 яйца, 2 столовые ложки манки, 2 столовые ложки сахарного песка. Размешать, выложить в форму, вергх смазать яйцом и выпекать 20 мин. при температуре 180 град и 20 мин при температуре 220 град.

Анатолий Сесин

манка и яйца взбить

Вячеслав Фомин

На 2 ст. молока 4 ст. ложки манки, варите манную кашу. Потом в нее добавляете 500 гр творога, лучше не жирного, 2 яйца и 4 ст. ложки сахара (можно три) . Добавляете изюм еще. Перемешиваете. Выкладываете в форму для выпечки, смазанную маслом и посыпанную сухарями/манкой, ну или форму выстелите бумагой. Сверху сметаны слой (обычно одна банка уходит у меня) . Все! !
выпекайте при 180С примерно. Если сверху запечется, а внутри сырая, то убавите температуру. Очень вкусно есть запеканку со сметаной или со сгущеным молоком!!!

Алексей Жаринов

а какую там дают? предлагаю свою: 2 пачки творога, 2 яйца, 100 мл ( можно больше или меньше - по вкусу) сгущенного молока с сахаром, немного корицы

смешать, выложить, испечь, угостить, выслушать комплименты)

Дмитриев Михаил

400 г творога, 1 яйцо, 2 ст л сахара и 2 ст л манки, ванилин- запекать в форме смазанной маслом и присыпанной манкой 30 мин при 170гр

Александр Хаманов

Я делаю так:
Творожник (творожная запеканка), вкусный десерт от простого парня https://youtu.be/Yy00ODd0Czo
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q