Alsou Alsou

не могу никак скачать новую версию адобе флеш плеер

загрузка идет не до конца до 94% и пишет что "Готово",приложение не запускается. Потом просто хотела обновить старую версию до новой - то же самое, обновление идет не до конца (( как исправить эту проблему, помогите плиз! У меня браузер Опера.
Заранее спасибо!

Андрей Захаров

скачай деинсталятор flash с помощью него удали старую версию, и попытайся установить новую!!! могу по почте прислать деинсталятор!!