Ви
Виктория

где можно получить сертификат медсестры в Красноярске, без него работадатели не берут наробу?

Лера

а диплом есть?

Анастасия Азарова

Договаривайтесь .Заключите соглашение, что после получения сертификата отработаете в учреждении .При наличии диплома и дефиците кадров мы берем на работу и сразу же отправляем на курсы повышения квалификации для получения сертификата . Самостоятельно - пройдите курсы за свой счет и получите сертификат .