Руслан

Алкогольные напитки выше 40% (градусов)?

Слышал что если пить спиртное выше 40% (градусов) . разрушается белок, так ли это? Можно ли пить такое в чистом виде. Есть виски 43-45% (градусов) , можно ли их пить не разбавляя льдом и водой.

Не надо писать, что спиртное в принципе пить нельзя пить, интересует ответ на этот вопрос

Влад

Ты, пацан, маленько попутал-белок крови разрушается при ТЕМПЕРАТУРЕ тела свыше 43 градусов, а-не алкоголя. Читай внимательнее и не пори чепухи.

Артём Бурдынкин

главное чтоб желток не разрушился