Виктор Землин

Выгоняют из 10 класса.

Здравствуйте. У меня беда. В первом полугодии было много двоек из-за того, что очень много болел и толком ничего не делал. Позже, узнав свои оценки Я стал исправлять. Осталось две двойки: химия и физика. Химию Я и правда не знаю, но физику Я пытался исправить, но учительница явно повернулась против меня и принципиально не хочет меня пускать в одиннадцатый класс. Не смотря на то, что Я выучил то, что она задавала мне. "Ну ладно" подумал Я и стал думать о том, куда мне дальше идти. Мнение остановилось либо на колледже, либо на вечерней школе. Со школой вопросов нет. А вот если поступать лингвистический колледж, основанный на иностранные языки, то что с ГИА Или надо будет написать там экзамены Результатов моего ГИА у меня не осталось. Может есть результаты в интернете ГИА Я сдавал не в этой школе, но результаты были такие:
Русский - 4
Математика - 3
Обществознание - 4
Английский - 4
Заранее спасибо.

Андрей Лобанкин

попробуй найти в интернете что то типо этого: результаты гиа за 20** год
укажи свой год и там должно быть

Sa
Saikal

Среднее спец. образование с этого года общедоступное, то есть без экзаменов ("Закон об образовании")

Павел Тюрькин

Если увлекаешься медициной и с биологией нормально, то можешь пойти в мед. колледж)
у самой в школе были проблемы (даже на второй год оставляли, очень часто болела), что после этого думала никуда не возьмут.. .
Но сейчас я учусь в меде на предпоследнем курсе и мне безумно нравится! Правда трудновато, но этого того стоит.
Учиться и работать в медицине очень интересно, не сравнить с другими специальностями)
+ блат 😉