Алексей

Выгоняют из универа

Меня выгоняют из универа из за пропусков. Пропуски были, потому что зарабатывал на учёбу работая 3 через 1, хотя весь сентябрь и отябрь ходил в универ, не знаю что делать, и что говорить пед коллективу и директору, который у нас ведёт предметы 😞 помогите советом, в армейку не очень хочется 😞

Андрей Дьячков

купи справку что болел

Black And White Angel

найди уважительную причину и возьми академ

Елена Дорогань

Можете попробовать написать объяснительную и дать расписку о том, что закроете все задолженности за определенный срок. В противном случае сами заберете документы. Если Вы единственный кормилец в семье или что-то вроде этого, то может это и поможет.

El
Elizaveta

Из-за пропусков не могут отчислить. Формулировка скорее всего - академическая задолженность. Если успеете устранить задолженности, то Вас не отчислят