Алексей Буканов

Помогите выгоняют из школы(

проблема заключается в том что меня выгоняют из школы, учусь я в 10 классе и не знаю что делать хотел доучиться до 11 но видно не судьба . Переходить в другую школу вариант но не в моём случае. после 9-ого класса сдал ГИА по математике-4 русский-4 География-4 общество-5. помогите хотя бы советом куда бы вы с такими оценками посоветовали бы идти в какой технарь или какое нибудь другое учебное заведение
Проблема в том , что оценки может и нормальные но так было до конца 9 класса а теперь из за того что учителя сменились меня начали 2 учителя гнобить по химии по которой я мало чего понимаю но как то умудрялся нормально всё писать и по математике но он недолюбливает всех пацанов из класса и поставил всем 2 в четверти(( вот так вот

Серых Ирина

работать иди!

Катерина Комарова

Чем же вы так учителям насолили?