Наталья Виноградова

Народ что мне лучше купить из планшетов Samsung или ipad? Оргументируйте свой ответ)

Наталия Воробьева

Hyundai T10 3G.
Ровно та же начинка и параметры, но ровно вдвое дешевле на Ali.

Джамшед Носиров

ipad поверь на слово. приложений дофига, на андроиде не порисовать не поиграть, в общем ничего

Денис Ермошкин

А нахрена он тебе нужен? Аргументируй!

Виктория Квартиры

Лучше айпед. Приложений больше и лагает меньше)

Андрей Александров

Вопрос на уровне, "какой хлеб вкуснее, белый или чёрный... "
Являюсь древним поклонником корейца, но факт того, что на "андроид" пишут раз в 100 больше вирусов рекомендовал бы "огрызок". Вот, такой мой Аргумент...

Ан
Антон

На огрызке все приложения платные...

Ан
Анаст

Самсунг можно испоьзовать как телефон Айпад нет.
Самсунг без проблем можно подсоединить к любому компу через usb айпад только к своему.
Антивирус для самсунга можно купить на гугл плей или самсунг аппс. Очень много приложений где найдешь что хочешь ттак же как и для айпад только там все платное на андроид много бесплатного или лайт версии, скачал, непонравилось, не купил. На айпаде дисплей получше но большой разницы с самсунгом нет.