Елена

Почему люди судят по цвету кожи?

Н-
Николай -Степанов

Потому что некоторые люди с некоторым цветом кожи уже так плохо зарекомендовали себя, что на всех остальных такое поведение экстраполируют автоматически.
Мы всегда расплачиваемся за грехи наших соплеменников или предков.

Шеличь Виталий

Потому что считают свою нацию лучшей, главенствующей над всеми

Т*
Тонька ***

Только люди с дефицитом серого вещества судят по цвету кожи

Виктория Лебедева

потому что цвет кожи даётся не просто так.

Hellen Petrovskaya

в моем окружении таких нет.
у меня есть неплохие знакомые разных национальностей....

Ладо Гигиташвили

этим многое сказано

Евгения Денисенко

Это заложено на генном уровне. С белым цветом кожи - это люди. А с любым другим гибридные существа. :)))

Виктория Каста

Людей судят по делам их.