Нюся Крючкова

Почему некоторые люди бывают расистами, разве делом в цвете кожи?

Li
Lidia

Джими Хендрикс крут, нет дело в культуре .

ОК
Оксана Киктевич

Национализм и расизм это всегда неправильно. Националист/расист уверен что он и его народ идеальные и очень хорошие, а живут они плохо только потому что им мешают люди других национальностей, культур и цвета кожи. По мнению националистов/расистов надо всех "чужих" дискриминировать и прогнать.
Умные люди все интернационалисты. Они выступают за дружбу между всеми народами.

Ольга Гусева

Ну бывает еще и в половой ориентации.

Usmonhon Umarov

Надо же - мерзость какая

Dmitri Kulakov

Не знаю почему люди становятся расистами, а вот националистами прекрасно понимаю. Эти "приезжие", так сказать, не принимают нашу культуру, поносят ее, портят наших девушек, разлагают общество. (Взято из социального опроса по вопросам национальностей)

Вячеслав Гостев

Не в цвете, а в развитии нации) Если негры с арабами тупые, то и останутся тупыми)

Екатерина Виноградова

Скорее в разнице менталитетов.