Юлия Шукшина(Продан)

Боюсь один ехать в другой город? Как быть?

Боюсь один ехать в другой город? И не потому боюсь, что мне страшно только лишь от того, что я один и в незнакомом месте. А боюсь, потому что понятие не имею как это всё осуществить, а возможностей узнать на чём ехать, сколько займёт дорога, куда именно в городе я приеду, как в самом городе ориентироваться - я не знаю совсем. А по ходу дела выяснять как-то не хочется. Слишком большие проблемы это сулит.

И как быть?

Сергей Токарев

найти информацию и ехать. человек как таракан даже при радиации выживет

Оксана Бочарова

Открываем карты гугл, открываем сайт города, открываем сайт транспортной системы города и все у вас получится.

Юлия Фалеева

Да ты гонишь, инет на чё?

Протасова Александра

А почему выяснить не хотите? Какие проблемы это сулит? Зачем вы туда вообще едите? Можно ведь и у прохожих дорогу спрашивать и на вокзале, ничего страшного и стыдного в этом нет "Язык до Киева доведёт"!

Свет Александровна

Найди попутчиков, или не едь зачем дискомфорт себе причинять

Ли
Лидия

Боишься-не делай. Сделал-не бойся (С)