Сергей Сударев

Боюсь ехать в другой город.

Сегодня мне предстоит ехать в другой город, для консультации врача.
Но сам переезд мне безумно сложно дается.
В поезде я могу спать, слушать музыку в наушниках, сидеть в интернете.
Но когда я выхожу с поезда, мне не по себе.
Хочется спать, чувствую себя плохо.
Нет желания идти или ехать куда либо.
Мои родители хотят походить по магазинам, купить что нибудь.
А я тащу их обратно в поезд и скорее домой, потому что нет сил.
Что это может быть?
Как избавиться от этого?

Св
Светлана

Это потому что ты привыкла быть в своём городе, как рыба в воде, а суета другого города действует удручающи, это как рыба в тарелке!