Анастасия

Если водитель очень хорошо моет авту, но боится ехать в Город, может перевести его в мойщики?

Всем здрасьте!

Алина Чепурина

Не надо, не для того он на машину пришел, чтоб в мойщики переводиться... Может разок с кем-то под присмотром в город съездит-и поймет,-потом за уши от города не оттащишь 🙂
Кстати, серьезный вопрос! В маленьких городах не много, но и НЕ ЕДЕНИЧНЫЕ СЛУЧАИ водителей, которые у себя ездят нормально, а в большой город-боятся, наслушавшись в детстве всякой шняги, что "там тушите свет".
Проходит именно так-объяснить, что НИЧЕ там страшного, какие особенности-рассказать, съездит пущай под присмотром, а ПОТОМ один. У меня с первого раза, как один в сопровождении местного кореша 2 часа проехал-ПРОШЛА фобия-как не бывало! 🙂

Татьяна Платонова

ну если ты дирехтур, такие вопросы тут кидаешь, то быть тебе оленем, без обид, да прибудет с вами мозг

Алексей Смирнов

Подними ему зарплату, а то чинят плохо, то хоть моет хорошо.