Kalisa Joldubaeva

Что делать если боюсь учиться делать фляк, а сальто-нет?

Мне все говорят что сначала нужно учиться делать фляк, а потом уже сальто, но дело в том, что я боюсь делать фляк, а сальто наоборот не боюсь. Можно ли научиться делать сальто назад, а потом уже фляк? И какой из этих двух элементов легче?

Ол
Ольга

Вообще то правильно делается сначала фляк, затем сальто. А еще лучше связку: рондат, фляк, сальто.
Акробатику надо начинать учиться на матах, а ещё лучше с паралоновой ямой. А так же с хорошим тренером, дабы избежать травмы.
Если же нет таковых, то в поисковике на яндексе или в гугле, набери "как научиться делать фляк видео".

Сухроб Эгамбердиев

Делай фляк. на матах. пусть сначала тебя поддерживают. но тут только пересилить страх.