117 Пилот

До скольки будет работать метро в Санкт-Петербурге 22 июня 2013 года

Хочу завтра сходить на Алые Паруса. Хотела бы узнать до скольки будет работать метро.

Илюшка

Завтра не будет праздника Алые паруса .

В ночь проведения общегородского праздника выпускников "Алые паруса" с 23 на 24 июня 2013 года откроются в 3 часа для входа пассажиров следующие вестибюли:

«Владимирская» ,
«Площадь Восстания-2»,
«Чернышевская» ,
«Пл. Ленина-1»,
«Горьковская» ,
«Невский проспект-I»,
«Сенная площадь» ,
«Василеостровская» ,
«Гостиный двор»
«Пл. Ал. Невского-1»
«Спортивная» ,
«Садовая» ,
«Чкаловская» .
Открытие остальных станций на вход будет осуществляться в обычном режиме, на выход — по прибытии первых поездов с пассажирами.

Ночной челнок « Адмиралтейская» - «Спортивная» в ночь с 23 на 24 июня 2013г. курсировать не будет.