Олег Завгороднев

что такое трансфигурация?

Мiкалай Авсянников

Трансфигурацией называется любое магическое изменение (преображение) предмета.

Littleking

Трансфигурация или наука об изменении Трансфигурация. · Бывает трех ступеней (альфа-, бета-, гамма-,) и трех уровней (симпла – максима - ультима) · Не стабильна. Предмет превращается обратно через некоторое время.

Ольга Тишина

Метаморфозы, Рэддл, метаморфозы. Управляемые, с возможностью восстановления предыдущей внешности.