Ольга Войтова

хочу сделать теплый предбанник. щас он деревянный из доски дюймовки. чем и как его утеплить?

минвата подойдет? если да то какой толщиной ее сделать?

Сергей Самойлов

Только не пенопластом это ОЧЕНЬ опасно и черевато смертельным исходом
Можно любым из имеющихся стройматериалов, только чтоб были огнеупорными

Данила Матросенко

в продаже полно материалов выбирай любой ЕСТЬ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ рассчитанные как на высокую температуру, так и на высокую влажность ----полазь в сети, Я частенько натыкался на сайты производителей "изоляционных материалов "