Олежка Баскаков

в каком возрасте можно размножать фиалку??

Катя Данилова

Тут вот опытные цветоводы подсказывают, что с любого - можно даже с детсадовского, но лучше с 12-ти лет! ))) Хотя и в пенсионном возрасте некоторые размножают. 😉 Лично я свой первый опыт по размножению фиалок поставил лет в 8, в 3-м классе. )))

ПС, Инна, я прекрасно понял в чем вопрос, но задан он в такой форме, что трудно удержаться. 😉 Но и правильным ответом все равно будет - в любом! )) Хоть апикальной меристемой размножайте, для этого возраст неважен, была бы подходящая среда для культуры апикальных клеток. 😉

Татьяна Жаркова

имели в виду возраст фиалки, когда ей больше года