Валентин Великий

Стоит ли покупать микшерный пульт

Вот меня мучает вопрос, нужен ли мне микшерный пульт, пишу реп, конденсаторный микрофон (МК-двести с чем-то) подключение через фантомник к ноут буку, когда пишу есть шумы (звукоизоляции нет) , а на мастеринге они повышаются (Fl Studio 10) а микшер продавец посоветовал, я почитал он вроде ультра низко шумный
Behringer Xenyx 1002FX-EU, хорошая цена, маленький, удобный, стоит ли брать?

Пульт

и вот моя музыка чтобы шумы послушать

http://vk.com/id_razzle (в аудио)

[ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Нестеренко

Пульт не поможет. Тем более Behringer. Звуковая карта у бука очень низкого качества, поэтому шумы. Лучше купить внешнюю звуковую карту. Шумы можно убрать Adobe Audition