Ирина Нуйкина

Вопрос почему СССР ушел в небытие может кормили всех за так а сами как не буть друзья должны хорошо

Кодиршо Рахматшо

Именно поэтому СССР и ушёл... аминь!

Александр

СССР ушло в небытие только потому, что Горбачёв вместе с Ельциным развалили его со своим "Свобода слова"

Ми
Михаил

карочь ни ка во больше не кормим пускай сами жрачку ищщут ггг

Настя Симонова

Да, просрали большевики все, что отобрали у народа в 1917-м году. Напрочь просрали.

Виктория

...Как любил говаривать Лев Давидычь, -
Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.

Юлия Маноилова

Причина одна Некоторые люди из высшего руководства захотели жить как миллионеры на Западе И детям своим оставить огромное наследство К чему они сразу и приступли после развала СССР