В*
Виктория ***

Как бы вы избавились от ненужного человека?

Владимир Наумов

Просто перестал бы с ним общаться

Михаил Печаткин

Нет человека, нет проблем.

Алексей Юрков

Я не беспокоюсь об этом, они куда то пропадают!

Ольга Фёдорова

не отвечать на звонки

Оксана Беленкова

Не, они все своей смертью умерли, я вообще там не приделах был.

На
Надежда

Я тут занял бы позицию страуса. Избавил бы себя от необходимости с ним встречаться.

Твоя

Я бы просто перестал о нем думать и обращать на него внимание.

Nariman

Удалю ))))

Aaaa Aaaa

Сначала интеллегентно игнорирую, а если не понимает могу и жестко послать к еб-ней матери..

Маруся ******

на запчасти и протеины .

Dj Suhanov Breack

Ты уже решил, кто на свете "ненужный" человек? А это не твоё дело - ибо всё создано Богом, не тебе решать, кто нужный, а кто не нужный. За своей человеконенавистью следи, кайся и исправляйся. А иначе гореть тебе в твоём аду.

Евгений

Посмотри на себя в зеркало и реши, нужен ли ты кому. Только автаназией не занимайся, рамазан соблюдай, пост и молитва тебе помогут избавиться от греха самоубийства.