Ан
Анна

Как избавиться от ненужной подруги?

Мою подругу в детском саду зовут Маша.. . А теперь мы стали врагами (В школе).. . Помогите от неё избавиться она уже надоела.. . Мы с моей подругой Лизой разговариваем, а она подходит и мешает, раскрывает наши секреты, куда пойдём мы туда и она попрётся! Умоляю скажите мне ответ на вопрос!! ! Умоляю она уже достала!

Ну помогите!!!

Катя Васильева

Даже не знаю чем тебе помочь прости

Лина Савельева

А может лучше вам опять подружиться и дружить втроём? возможно вы стали врагами из-за кокой нибудь чепухи, или недопонимания....

Людмила Макеева

дай мне ее телефон или контакт. я ее зарежу слюшай

Alexalex

топор спасет мир!)))))))))))