Оленька Москва

Как избавиться от ненужной любви? (действительно не нужна, мешает жить) Меня предали, а простить не могу!

Как забыть, уважаемый "неизвестно"

Забываю на время, и спортом занимаюсь и чай пью, но потом опять всплывает!

Саррарина Коверницына

детский сад штаны на лямках...

Светлана Пурыгина

прости и и и и отпусти! Как будет после этого легко!!!

Евгений Шепилев

дорогая НАДЕЖДА САШИНА! не можеш не нада.. учись или неучись ваабще-нет так нет

Фе
Федор

Забуть

Armine Movsisyan

Усиленно займись спортом, через две недели все пройдет ))

Евгений Терешонков

Забыть, простить.
Кружку чайку налить.
Слезу пустить.
Махнуть рукой, начать ЖИТЬ.

Вот рецепт.

Мстислав Лыкович

"от ненужной любви"
У него мало бабла?

Ко
Котёнок

усилием воли

Олеся Ермошкина

Нужно учиться прощать. А для этого помогут только духовные поиски внутри себя и перестройка мышления. Спортзал и чай здесь совершенно ни к чему.