Ма
Марина

а так ли был он неправ...

Писатель А. Шмаков в книге "МЕЖДУНАРОДНОЕ ТАЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО" раскрывает грязные методы сионских эскулапов в дореволюционной России, их тесную смычку с иудеями-аптекарями: "Врачи-русские жалуются, что евреи отнимают у них всю практику, вводя в естественную конкуренцию самые неблаговидные приемы. За кулисами своей врачебной деятельности, они занимаются всевозможными коммерческими аферами, ростовщичеством, комиссионерством и торговлей разными снадобьями, нередко фальсификацией их, и это дает им возможность брать за лечение такую плату, от которой русский врач отказался бы. Евреи-врачи особенно налегают на секретные и венерические болезни, на аборты и презервативы, на омолаживание старичков и старушек, на не совсем невинный массаж (так называемый, гинекологический) и т. п. В этих случаях гонорар их, смотря по обстоятельствам, принимает характер грабежа, причем болезни иногда нарочно растравливаются, чтобы лечить их без конца.

Ан
Антон

Етот писака был прав. Даже сегодня в вендиспансере все врачи евреи а больные русские. Не справедливо блин.

Natalie Хлюстова

Я не многих евреев знал в своей жизни: Первый тащил меня, ранненного, 6 км до блокпоста. Второй был генералом-замечательный мужик! Третий военврач-полковник... вытащил с того света.... А вы... писатель какой-то.

Иван

Нельзя мир делить таким образом как это делает тот писатель. Для меня лично человечество делится ( в частности) на паразитов и непаразитов. Причём паразиты бывают сознательные и организованные как в описанном примере, а бывают бессознательные паразиты, они не действуют сплочённо но наносят почему то гораздо больше ущерба. А евреи среди нас, и также, как с остальными, среди них есть все сорта как человеческого так и животного. Если это граждане твоей страны - с ними подобает обращаться как с гражданами и ждать от них того же, кем бы они ни были

Анна Романова Ширшова

Когда выбирают врача, смотрят на качество его работы, а не на национальность. Если от врача бегут пациенты, это плохой врач, и он может рассказывать о конкурентах все что угодно -- это ему не поможет.