Елена Исмайлова

почему клиент всегда прав? даже если он неправ

Роман

У него деньги. Они нужны всем. А у тебя - товар или услуга. Всем ли они нужны?

Александр Киракосян

ну так потому что он оплачивает мой хлеб с маслом, а иногда и с чёрной икрой. обожаю своих клиентов.

Костя Хохлов

Это принцип солидных структур.

Т. A.

Это просто красивые слова. Хозяева жизни относятся к клиентам как к быдлу, которое должно за все платить.

Венера Палашкина

Иначе клиентов убавится, будет убыток.

Сергей Андреев

Потому, что смысл работы продавца "убедить" клиента отдать деньги.