Александр Духнов

Как скоро вымрет бизнес с подходом "клиент всегда неправ"? Как считаете?

Ирина Федорова

Когда будет больше бизнеса с девизом "клиент всегда прав". А бизнес с девизом "клиент всегда не прав" - издержки совка, который истребить сложно.

Александр Макаров

"клиент всегда неправ" это позиция обдираловки. вымрет только при условии если их задавят судами, исками и прочими жалобами недовольные потребители. при молчаливом согласии может продолжаться до бесконечности.

Павел Камышев

Да он только обороты набирает. . Не профессионалы пришли на места.. . уже лет пять как..

Ив
Иван

В условиях монополизма он никуда не денется. Люди же не будут из-за своих амбиций сидеть не жравши, голыми, на улице и без ничего.

Б_
Белла ____

Как только наберется критическая масса клиентоориентированных бизнесов.