Алена Ивасенко

О законе про женщин в армию!

"Кроме этого как пишет портал «Политикантроп» , согласно поправкам в данный законопроект, женщин, вышедших на улицу в слишком откровенном наряде, при этом курящих и распивающих спиртные напитки, разрешается бить камнями. Это не будет считаться административным или уголовным правонарушением. "
Не будет ли это нарушением второй главы конституции и можно ли как-то это обойти?

Женечка Павлова

Не верьте этому - это всё "утка".

Екатерина Хольманн

Набираете в партию Милонова - это хорошо и Вас примут.

Ли
Лидия

ну и сны вам снятся

Светик Коврова-Степанова

Русские бабы этот шариат сковородками закидают и правильно сделают.

Natashenka Lebedeva

хороший закон же

Надя

я за такой закон

Настенька

Я бы поддержал такой закон.

Серый Горский

После этого закона следует закон инквизиции о сжигании красивых ведьм на кострах

Oльга Aршаева

Если этим блядям дать волю то скоро некому будет писать конституцию))) народ просто перестанет рождаться и достанутся наши "свободолюбивые клюшки" госторбайтерам в качестве рабынь и надцатых жен))