Наталья

Какие магазины есть в Турции, которых нет в Москве. ..

Мария Миронова

Если вы ищите узко турецкие марки, то их в Москве не будет. Но зато в Турции нет многих европейских брендов, которые продаются в Москве.

Анна Тарасова

В Турции есть великое множество магазинов, которых нет в Москве. Все названия я конечно не помню, но к примеру Kiğılı , Derimod, Vakko, Sarar, Desa, Mudo.

Александр Четверов

ээээй дрюююг кюпи бараслиетик, кюпи чисы, ципочка, кюпи крассофки пума, дольсиэнгаббана!

Владимир Тимошкин

В Москве есть всё. Ну если только нету каких то магазинов, продающих что то сугубо турецкое, ручной работы, эксклюзивное...