Ольга Середа

Подскажите пожалуйста, планировку комнат в доме размером 10х11. сами как то уже в тупик попали.

Дом одноэтажный. для ванной место тоже отведено.

На
Надюшка

а у него нет что ли вообще никакой?
есть второй этаж?

если 1 этаж, то
я бы сделала холл с переходом в кухню, выделив места для подсобки.. .
будет ли место для туалета и бойлерной?

выделила бы так же гостиную, спальни и кабинеты, в зависимости от количества проживающих и потребностей

Vladimir Rodin

У нас так. 1-й этаж : Прихожая, гостевой туалет, кабинет мужа, комната со стиральной машинкой, морозилкой и прочим, далее кухня+гостинная- студия . 2-й этаж : спальня, наша ванная комната, гардеробная, 1 детская, 1 гостевая и еще оодна ванная. На 3 этаже под крышей сауна и душ. Вот только начали земляные работы для стройки такого домика .

Виктория

У нас по наружке ориентировочно 9*9, но мне нравится практичная планировка. Второй этаж вход отдельно, туда не набегаешься и поэтому там останавливаются гости. 4.коридор: 5.кабинет: 6. туалет, душевая: 7.кухня: 9.зал: 12.спальная: 10 гардеробная вход из коридора для верхней одежды: 11 гардеробная для одежды вход из спальни: 8 балкон.