Кс
Ксения

Беременность и покраска

Я на почти на 14 неделе беременности. На работе период покраски, красить меня не заставляют, но запах краски чувствуется. Насколько это вредно для малыша? Говорят, что возможен выкидыш, не развитие плода, уродство.. . И у меня паника.. . т. к. находится в учреждении мне ещё 3 дня

Лилия Романцева

больничный возьмите... губите же ребенка!

Александр Жирнаков

Напишите на свой счёт и посидите эти 3 дня дома, не стоит рисковать!!!!

Вероничка Я

У меня тоже была такая ситуация- на всякий случай на две недели улеглась в больницу.

Кирилл Данилов

это вредит малышу, ведь все что вы вдыхаете, пьете, едите, чувствуете передается ему!! не советую