Вячеслав Шишкин

Вопрос к кофеманам.. . См

Испробовал много сортов кофе для рожковой кофеварки эспрессо. Выявил один приличный вариант. Жардин №4,5. Не люблю кислое послевкусие. Поделитесь опытом...

Анна Туралина

кислый вкус дает сильно зажареный кофе - т. е. esspresso roast, если вы берете кофе в пакетах и на них пишит какоой степени поджаривания сорт, берите medium roast, а личше всего терецкий кофе мелкого помола, он будт всегда таким как надо.. . есть такой бренд LEBO арабика кофе для турки - так на пакете написано, думаю этот вам понравотся

Tima Edelmann

Карт Нуар покупаю уже несколько лет. Очень нравится.

Александр Догот

Попробуйте если найдёте такой, думаю точно не пожалеете. Но именно в жестяной банке.