Лариса Михейкина

если кот крипторх, нужно ли что-то делать или уход как за обычным котом?

Олеся Чунихина

Лучше всего его кастрировать, причем удалить неопустившееся яичко, т. к. оно склонно к онкологии.

Людмила Кузьмичёва

Присоединяюсь к предыдущему ответу. Кроме того, это может навредить почкам. Найдите только надёжного ветеринара. Не забывайте давать антибиотики после операции. Кроме этого, всё как обычно. Да, ещё жирным не кормить - кастраты более склонны к ожирению.
Из опыта.

Марина Абакумова

Ухаживайте и любите его, как обычного домашнего любимца!