Наталья Мардиева

Кастрировали (брюшное) кота (крипторх) , прошло двое суток, вообще не пьет кушает очень мало. Боюсь обезвоживания. Что делать

Мария Атанова

кормить влажным кормом и подкожно дважды в день ставить физраствор. Кубиков по 20-25

Александр Лобастов

Обращаться к ветеринару, пусть посмотрит и решит, насколько все нормально.

Светлана

А что хирург говорит, который оперировал? Сейчас по всем вопросам лучше к нему. Может покапает. Не знаю как у кошек, но у собак, чтобы определить обезвоживание оттягивают шкуру на холке. Если она свободно отходит, то обезвоживания нет. Думаю, что у кошек также. Но я не уверенна.