Аленка Леонтьева

Может ли кастрированный кот крипторх продолжать гулять, если внутри осталось яйцо ?

Елена Осипова

Конечно. Яйцо то осталось. А так как оно внутри, и находится в слишком высокой по температуре среде (яички ж в мошонку не зря вынесены) , то гулять он будет сильнее, чем обычный кот. Ну и болезнями нехорошими это чревато.

Андрей Андрей

Думаю, что да. А почему его полностью не кастрировали? Это яичко нужно обязательно убирать!!!

Музыка Ливня

Конечно может.

Ольга

может. и даже еще хуже - яйцо внутри может из-за высокой температуры переродиться в рак. его удалить нужно обязательно